Ansprechpartner beim DRK Kassel-Wolfhagen

Sie wissen wen Sie suchen, Sie kennen den Namen, haben aber keine Kontaktdaten? Hier finden Sie alle Ansprechpartner des DRK alphabetisch sortiert in einer Liste!
Amberge, Sylvia / 0561 72904-22 / ear@drk-kassel.de
Beauftragte/r für Medizinproduktesicherheit / mpg@drk-kassel.de
Bereitschaftsleitung Sanität / bl-sanitaet@DRK-Kassel.de
Blau, Alexander / 0177-8234856 / Blau@JRK-Wolfhagen.de
Denzin, Mathias / Denzin@DRK-Kassel.de
Dickhaut, Heiner / 0561 8619866 / StM@DRK-Kassel.de
Eisenbeiß, Daniela / 05692 9940-305 / eisenbeiss@drk-kassel.de
Fortbildung im Rettungsdienst / fortbildung@drk-kassel.de
Franke, Klauspeter / 0561 72904-778 / franke@drk-kassel.de
Fuchs-Hanske, Anne / 05692 9940-303 / Fuchs-Hanske@DRK-Kassel.de
Gerhold-Toepsch, Holger / 0561 72904-121 / hgt@drk-kassel.de
Gerlach, Rouven / 05692-9940-0 / Gerlach@DRK-Kassel.de
Graf, Michaela / 0152-03385516 / Graf@JRK-Wolfhagen.de
Heiderich, Heidrun / 05692 9940-301 / ear@drk-kassel.de
Heinemann, Karin / 0561 50621-500 / heinemann@drk-kassel.de
Inthorn, Marco / 0561 72904-0 / Inthorn@drk-kassel.de
Jassmann, Timo / 0151-22279516 / BL-Naumburg@DRK-Kassel.de
Kaiser, Frank / 0561 72904-147 / kaiser@drk-kassel.de
Klein, Petra / 0561 72904-23 / klein@drk-kassel.de
Kreisbereitschaftsleitung / 0561 72904-0 / KBL@DRK-Kassel.de
Kreisjugendleitung / 0561-72904-0 / jrk@DRK-Kassel.de
Krieg-Hartig, Christian / palliativ@drk-kassel.de
Krummel, Rainer / 0561 72904-0 / krummel@drk-kassel.de
Lattemann, Stefan / 0561 72904-39 / HNR-Ltg@DRK-Kassel.de
Mallwitz, Sebastian / 0561 72904-0 / Mallwitz@DRK-Kassel.de
Meers, Lukas / 0152-54285123 / Meers@JRK-Wolfhagen.de
Moritz, Stephan / 0561 72904-776 / moritz@drk-kassel.de
Moritz, Stephan / 0561 - 72904-776 / bewerbung.rd@drk-kassel.de
Onimischewski, René / 05692 9940-300 / onimischewski@drk-kassel.de
Pairan, Thomas / 05692 9940-300 / pairan@drk-kassel.de
Petzold, Bozena / 0561 72904-125 / petzold@drk-kassel.de
Pillkowsky, Martin / 0561 72904-776 / pillkowsky@drk-kassel.de
Plewa, Alexander / 0561 72904-39 / HNR-Ltg@drk-kassel.de
Rehm-Rink, Reinhard / 0561 72904-155 / rehm-rink@drk-kassel.de
Ricke, Susanne / 0561-72904-82 / ricke@drk-kassel.de
Rohde, Claudia / 0561 72904-115 / rohde@drk-kassel.de
Römhild, Antje / roemhild@drk-kassel.de
Rudolph, Regina / 05692 9940-302 / R.Rudolph@DRK-Kassel.de
Rühle, Jochen / 0561 72904-0 / ruehle@drk-kassel.de
Sandrock, Nabil / 0561 72904-0 / Sandrock@DRK-Kassel.de
Schild, Stephan / schild@drk-kassel.de
Servicenummer / 0561 19219 / info@drk-kassel.de
Servicezentrale / 0561 72904-0
Siegwart, Susanne / 0561 72904-140 / pct@drk-kassel.de
Steiner, Gabriele / 0561 72904-60 / steiner@drk-kassel.de
Uthof, Thomas / 05692-9940-0 / Uthof@DRK-Kassel.de
Warnecke, Ina / 05617290481 / warnecke@drk-kassel.de
Weishaupt, Hanne / 0561 72904-140 / pct@drk-kassel.de
Welke, Nicole / Welke@DRK-Kassel.de
Wenzel, Vera / (05692) 1557 / wenzel@drk-kassel.de
Werner, Martina / therapiehunde@drk-kassel.de